(608)

Old Masters Paintings

Nei modi della pittura del XIV secolo

Madonna con Bambino e Dio Padre

Estimate: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 6.040,00 - 8.457,00
GBP 4.303,00 - 6.024,00
Lot No.

olio su tavola a fondo oro, cm 80x40

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 6.040,00 - 8.457,00
GBP 4.303,00 - 6.024,00