(608)

Old Masters Paintings

Scuola italiana del XVII secolo

Salita al Calvario

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.177,00 - 1.765,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lot No.

olio su tela, cm 40x48

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.177,00 - 1.765,00
GBP 855,00 - 1.283,00