(608)

Old Masters Paintings

Scuola veneta del XVIII secolo

Angeli adoranti

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.416,00 - 3.624,00
GBP 1.721,00 - 2.582,00
Lot No.

bozzetto a olio su tela, cm 35x27

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.416,00 - 3.624,00
GBP 1.721,00 - 2.582,00