(609)

Collectible silverware - 20th century

175

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 604,00
GBP 258,00 - 430,00
Lot No.

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in legno ebanizzato Londra 1901 marchio dell'argentiere non identificato
cm 22
Departments
Silver

EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 604,00
GBP 258,00 - 430,00