(609)

Collectible silverware - 20th century

175

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 354,00 - 590,00
GBP 257,00 - 428,00
Lot No.

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in legno ebanizzato Londra 1901 marchio dell'argentiere non identificato
cm 22
Departments
Silver

EUR 300,00 - 500,00

USD 354,00 - 590,00
GBP 257,00 - 428,00