(609)

Collectible silverware - 20th century

156

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 597,00
GBP 344,00 - 429,00
Lot No.

Due scatole di cui - una in argento, malachite e turchese, manifattura del XX secolo - una in argento dorato e onice, Francia XX secolo
cm 5,5x8 e cm 7,5x5
Departments
Silver

EUR 400,00 - 500,00

USD 477,00 - 597,00
GBP 344,00 - 429,00
sold
EUR 510,00