(609)

Collectible silverware - 20th century

170

Estimate: EUR 400,00 - 800,00

USD 483,00 - 966,00
GBP 344,00 - 689,00
Lot No.

Grande specchio da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato, legno e vetro Argenteria tedesca del XX secolo
cm 59x44,5.
Brodo mistilineo sormontato da stemma a scudo con inciso il nome Emma
Departments
Silver

EUR 400,00 - 800,00

USD 483,00 - 966,00
GBP 344,00 - 689,00