(609)

Collectible silverware - 20th century

161

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 483,00 - 604,00
GBP 344,00 - 430,00
Lot No.

Porta sigarette Argento fuso, sagomato, cesellato e applicazioni in oro Mosca, gusto del primo XX secolo (Incisi marchi e lettere A.O.A.M.3)
cm 10,5x8.
Applicazione di data e monogramma in oro sul coperchio e numerose firme incise
Departments
Silver

EUR 400,00 - 500,00

USD 483,00 - 604,00
GBP 344,00 - 430,00