(609)

Collectible silverware - 20th century

164

Quattro scatole in argento fuso e cesellato, Impero Austro-Ungarico inizio del XX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 604,00 - 725,00
GBP 430,00 - 516,00
Lot No.

gr. 550, cm 11x7x8, cm 9,2x6,4, 11x8,2 e cm 7x8
Departments
Silver

EUR 500,00 - 600,00

USD 604,00 - 725,00
GBP 430,00 - 516,00