(609)

Collectible silverware - 20th century

155

Scatola in oro 18K e smalti policromi, Inghilterra XX secolo

Estimate: EUR 3.700,00 - 4.000,00

USD 4.370,00 - 4.724,00
GBP 3.164,00 - 3.420,00
Lot No.

gr. 131, cm 8,4x7,5.
Decorata con monogramma coronato con motto Ne obliviscaris sans peur
Departments
Art Objects

EUR 3.700,00 - 4.000,00

USD 4.370,00 - 4.724,00
GBP 3.164,00 - 3.420,00