(609)

Collectible silverware - 20th century

169

Scatola musicale Metallo dorato e smalti policromi, manifattura europea, prima metà del XX secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.624,00 - 4.228,00
GBP 2.582,00 - 3.012,00
Lot No.

cm 10x6x4.
Lo sportellino centrale con miniatura raffigurante scena galante campestre nasconde un uccellino meccanico con piume colorate
Departments
Jewelry

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.624,00 - 4.228,00
GBP 2.582,00 - 3.012,00