(609)

112

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 342,00 - 513,00
Lot No.

Acquasantiera Argento sbalzato e cesellato Genova primo quarto del XIX secolo marchio della “torretta” con datario 1816
cm 25x14
Raffigurazione della Vergine Immacolata con vaschetta per l’acqua benedetta decorata a foglie lanceolate
Departments
Silver

EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 342,00 - 513,00
sold
EUR 450,00