(609)

114

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.353,00 - 3.530,00
GBP 1.711,00 - 2.566,00
Lot No.

Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova, marchio della Torretta per l’anno 1722 (?)
gr. 610, cm 25
Departments
Silver

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.353,00 - 3.530,00
GBP 1.711,00 - 2.566,00