(609)

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.177,00 - 1.765,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lot No.

Salsiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Marchi della cittą di Londra per l'anno 1818 e dell'argentiere William Burwash
gr. 850, cm 24x16x12,5
Departments
Silver

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.177,00 - 1.765,00
GBP 855,00 - 1.283,00
sold
EUR 1.100,00