(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Alberto Abbati (1923-2011)

P. 23, 1973

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 604,00 - 725,00
GBP 430,00 - 516,00
Lot No.
Alberto Abbati (1923-2011)
Alberto Abbati (1923-2011)
Alberto Abbati (1923-2011)
Alberto Abbati (1923-2011)

Alberto Abbati (1923-2011)
fusioni plastiche su legno, cm 26,5x22
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Gallerie Giraldi, Livorno - Firenze

EUR 500,00 - 600,00

USD 604,00 - 725,00
GBP 430,00 - 516,00
unsold:500 €