(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Cesare Berlingeri (1948)

Giallo piegato, 2000

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.208,00 - 1.812,00
GBP 861,00 - 1.291,00
Lot No.
Cesare Berlingeri (1948)
Cesare Berlingeri (1948)
Cesare Berlingeri (1948)
Cesare Berlingeri (1948)
Cesare Berlingeri (1948)
Cesare Berlingeri (1948)
Cesare Berlingeri (1948)
Cesare Berlingeri (1948)

Cesare Berlingeri (1948)
tecnica mista su tela piegata, cm 50x56x17
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.208,00 - 1.812,00
GBP 861,00 - 1.291,00
unsold:1000 €