(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Pablo Ecahurren (1951)

Verso La fine, 1972

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.208,00 - 1.812,00
GBP 861,00 - 1.291,00
Lot No.
Pablo Ecahurren (1951)
Pablo Ecahurren (1951)
Pablo Ecahurren (1951)
Pablo Ecahurren (1951)
Pablo Ecahurren (1951)
Pablo Ecahurren (1951)
Pablo Ecahurren (1951)
Pablo Ecahurren (1951)

Pablo Ecahurren (1951)
acquerello su carta, cm 22x17
firmato, intitolato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Schwarz, Milano
Esposizioni: La Bertesca, Genova, 5 marzo - 16 marzo 1973

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.208,00 - 1.812,00
GBP 861,00 - 1.291,00
sold
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €