(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Renzo Ferrari (1939)

Teste nell'erba, 1962

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 362,00
GBP 172,00 - 258,00
Lot No.
Renzo Ferrari (1939)
Renzo Ferrari (1939)
Renzo Ferrari (1939)
Renzo Ferrari (1939)

Renzo Ferrari (1939)
olio su tela, cm 55x45
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria delle Ore, Milano
Autentica dell'artista su fotografia

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 362,00
GBP 172,00 - 258,00
sold
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €