(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Sandro Chia (1946)

Senza titolo, 1986

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.812,00 - 3.020,00
GBP 1.291,00 - 2.152,00
Lot No.
Sandro Chia (1946)
Sandro Chia (1946)
Sandro Chia (1946)
Sandro Chia (1946)
Sandro Chia (1946)
Sandro Chia (1946)
Sandro Chia (1946)
Sandro Chia (1946)

Sandro Chia (1946)
tecnica mista su carta, cm 47x35
firmato, datato e dedicato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.812,00 - 3.020,00
GBP 1.291,00 - 2.152,00
sold
EUR 2.000,00
The lot was sold at a value of:2000 €