(617)

Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Tano Festa (1938-1988)

1 studio da Las Meninas di Velazques, 1972

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.450,00 - 1.812,00
GBP 1.033,00 - 1.291,00
Lot No.
Tano Festa (1938-1988)
Tano Festa (1938-1988)
Tano Festa (1938-1988)
Tano Festa (1938-1988)

Tano Festa (1938-1988)
pennarello e tempera su carta, cm 70x100
firmato e datato in alto a destra, intitolato in basso al centro
Opera registrata presso l’Archivio delle Opere Tano Festa, Perugia, in data 16 ottobre 2020, con il n. 42768/2070
Provenienza: Collezione privata, Genova

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.450,00 - 1.812,00
GBP 1.033,00 - 1.291,00
unsold:1200 €