(631)

Antique February | Cambi Time

Bella cornice in bronzo dorato

Estimate: EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 43,00 - 86,00
Lot No.

Bronzo massiccio cesellato e martellato, decorata con motivi luigi XVI.
All’interno antica stampa
cm 24x17

EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 43,00 - 86,00
sold
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €