(631)

Antique February | Cambi Time

Francesco Bartolozzi (Firenze 1727- Lisbona 1815)

La caritÓ

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

incisione alla sanguigna in cornice ovale dorata. Anno di esecuzioneá1779.
Antico cartiglio sul retro. cm 30x25 cornice cm 35,5x30,5

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €