(631)

Antique February | Cambi Time

G.Marini

Venezia

Estimate: EUR 30,00 - 60,00

USD 36,00 - 73,00
GBP 26,00 - 51,00
Lot No.
G.Marini
G.Marini
G.Marini
G.Marini

G.Marini
olio su tela, 24x30, firmato in basso a destra, titolato “Venezia: muro di giardino” e datato 1982 sul retro

EUR 30,00 - 60,00

USD 36,00 - 73,00
GBP 26,00 - 51,00
sold
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €