(631)

Antique February | Cambi Time

Piero Fornari (1892- 1958)

Paesaggio

Estimate: EUR 80,00 - 150,00

USD 97,00 - 182,00
GBP 69,00 - 129,00
Lot No.
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)

Piero Fornari (1892- 1958)
olio su compensato, firmato in basso a sinistra e datato 1938 sul retro, entro la sua cornice originale. Misure olio cm 29,2 x 39,7; cornice cm 41,5x 51

EUR 80,00 - 150,00

USD 97,00 - 182,00
GBP 69,00 - 129,00
sold
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €