(631)

Antique February | Cambi Time

75

Pittore del XIX secolo

Madonna con Bambino ed angelo

Estimate: EUR 130,00 - 180,00

USD 158,00 - 218,00
GBP 112,00 - 154,00
Lot No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
acquerello, in cornice originale dell’epoca con elaborati decori a stucco. Misure, inclusa cornice cm 43 x 49

EUR 130,00 - 180,00

USD 158,00 - 218,00
GBP 112,00 - 154,00
sold
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €