(631)

Antique February | Cambi Time

124

Pittore toscano del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo della nobile famiglia Fiorentina Guadagni

Estimate: EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 43,00 - 86,00
Lot No.

olio su tela, cm 73x87. Sulla lettera é leggibile l’indirizzo e il nome dell’effigiato Bindo (?) Guadagni, Fiorenza.

EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 43,00 - 86,00
sold
EUR 700,00
The lot was sold at a value of:700 €