(638)

Artworks and Furniture from Lombard private Mansions Auction   638

thu 25 MARCH / thu 8 APRIL 2021
Artworks and Furniture from Lombard private Mansions
Time Auction

Bids by web only
Sale Total 122.102,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 283  of 283 LOTS
sold € 100,00
sold € 50,00
68
cm 10x18. Maniglie sagomate e decoro a volute
sold € 150,00
sold € 30,00
sold € 40,00
Pannello decorativo con stampa
sold € 10,00
sold € 20,00
254
cm 140x27
Piantana
sold € 60,00
Piccolo lampadario in legno laccato verde a 8 luci
sold € 400,00
gambe anteriori arcuate e posteriori a sciabola, braccioli mossi, cm 63x45x87 (difetti)
Poltrona in noce, XVIII secolo
sold € 130,00
sold € 90,00
sold € 30,00
Anfora biansata in bronzo di forma sferica
sold € 90,00
sold € 80,00
Secchiello in bronzo
sold € 110,00
Piccola lucerna in bronzo
sold € 60,00
Anfora biansata di forma sferica
sold € 120,00
Braciere in bronzo circolare con due piccole anse
sold € 70,00
Anfora biansata color rame
sold € 80,00
Anfora biansata color bronzo
sold € 40,00
Vaso in bronzo piriforme con putto a tutto tondo
sold € 90,00
Scultura moderna in bronzo
sold € 20,00
Crocifisso bronzo dorato, XIX secolo
sold € 130,00
Sottopentola in ceramica con gatti
sold € 50,00
1 - 283  of 283 LOTS