(638)

Artworks and Furniture from Lombard private Mansions

Seggiolone in noce intagliato, XVII secolo

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 87,00 - 173,00
Lot No.

braccioli aricciolo su supporti a balaustro, sulla sommitÓ fiamme intagliate, cm 60x56x110
Departments
Furniture and Decors

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 87,00 - 173,00
sold
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €