(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lot No.

Caricatura grottesca (caramogio) Terracotta dipinta e dorata Plasticatore del XVIII-XIX secolo (Emilia?)
altezza cm 19
Departments
Sculpture

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
sold
EUR 1.200,00