(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Coppia di vasi legno dorato con applicazioni di foglie in vetro soffiato policromo, XX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 172,00
Lot No.

altezza cm 46
Departments
Art Objects

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 172,00
sold
EUR 350,00