(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lot No.

Fioriera di forma ottagonale in legno laccato e dorato. Ebanisteria lucchese, seconda metÓ del XX secolo
cm 116x80x74
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00