(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
Lot No.

Gentiluomo, paggio orientali e figura di gobbo reggivasca Legno scolpito, dipinto e dorato Arte veneta del XVIII-XIX secolo
altezze cm 18; cm 22; cm 25 e cm 36,5
Departments
Sculpture

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
sold
EUR 4.000,00