(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Importante e raro orologio a trumeau, Verona XVIII secolo

Estimate: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.518,00 - 14.278,00
GBP 6.863,00 - 10.294,00
Lot No.

cm 276x114x40
radica di noce con filettature e ante dipinte ad olio su tavola a paesaggio; cimasa scolpita e dorata
Departments
Furniture and Decors

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.518,00 - 14.278,00
GBP 6.863,00 - 10.294,00