(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Lampadario in vetro soffiato a bossette con fiori in pasta di vetro policromo, Murano XX secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
Lot No.

altezza cm 180, diametro cm 120 circa
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
sold
EUR 5.000,00