(640)

The Bucci-Errani collections in Faenza

Scuola italiana del XIX secolo

Scena di genere

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lot No.

olio su tela, cm 74x58

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
sold
EUR 200,00