Modern and Contemporary Art | Cambi Time

153

Lioce “Soggetto sociale antagonista”, 2004

Andrea Salvino ©
(1969)

Time left
9g -216h 0m 0s
31/05/2022 12:32:00
€ 1.200,00 / 1.400,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Lioce “Soggetto sociale antagonista” , 2004

Andrea Salvino ©
(1969)

olio su tela
Largh. 150 - Alt. 210 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Origin
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Authentication
Certificato firmato dall’artista a cura di Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano
More information

thu 12 - tue 31 May 2022
Bids by Web only