Modern and Contemporary Art | Cambi Time

187

Divieto d’accesso 32, 2006

Elisa Rossi
(1980)

Time left
9g -216h 0m 0s
31/05/2022 13:06:00
€ 800,00 / 1.000,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Divieto d’accesso 32 , 2006

Elisa Rossi
(1980)

olio su tela
Largh. 200 - Alt. 140 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Origin
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Authentication
Autentica dell’artista su fotografia
More information

Exhibitions
Galleria CorsoVeneziaOtto, Milano, 2007
ALIENS – Le forme alienanti del contemporaneo Spazio Novantanove, Marghera (VE), 2007, ripr. a cat. p. 22

thu 12 - tue 31 May 2022
Bids by Web only