Modern and Contemporary Art | Cambi Time

Comunicazione su foglio di calendario, 1975

Plinio Mesciulam ©
(1926 - 2021)

Time left
13g -312h 0m 0s
31/05/2022 10:11:00
€ 500,00 / 1.000,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Comunicazione su foglio di calendario , 1975

Plinio Mesciulam ©
(1926 - 2021)

carta e tecnica mista su tavoletta
Largh. 98 - Alt. 66,5 cm
firmato, intitolato e datato al retro

thu 12 - tue 31 May 2022
Bids by Web only