(646)

Ceramics | Cambi Time

Alzatina ovale Pesaro, Manifattura Molaroni, prima metÓ del XX secolo

Estimate: EUR 60,00 - 90,00

USD 71,00 - 106,00
GBP 51,00 - 77,00
Lot No.

Maiolica. Marca: Molaroni Pesaro in nero. Dimensioni: altezza cm 7,5; cm 31x26,8. Conservazione: insignificanti salti di smalto alla base

EUR 60,00 - 90,00

USD 71,00 - 106,00
GBP 51,00 - 77,00
29/7/2021 11:08:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 60 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid