(646)

Ceramics | Cambi Time

Cinque boccali Puglia, Grottaglie (?), XIX secolo

Estimate: EUR 340,00 - 420,00

USD 402,00 - 496,00
GBP 291,00 - 359,00
Lot No.

Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Altezza massima cm 27,5. Conservazione: buona; qualche restauro e qualche sbeccatura

EUR 340,00 - 420,00

USD 402,00 - 496,00
GBP 291,00 - 359,00
29/7/2021 11:10:30
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 340 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid