(646)

Ceramics | Cambi Time

Quattro piastrelle raffiguranti ritratti a mezzo busto Probabilmente Campania, XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 86,00 - 128,00
Lot No.

Maiolica policroma. Marca assente. Dimensioni massime con cornice cm 28,5x15. Conservazione: buona; qualche piccola craquelure

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 86,00 - 128,00
29/7/2021 11:03:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 100 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid