(646)

Ceramics | Cambi Time

Una tazza e un piattino Castelli, XX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 180,00

USD 118,00 - 213,00
GBP 86,00 - 154,00
Lot No.

Maiolica policroma e dorata sulla tazza. Marca assente. Dimensioni: altezza tazza cm 8,2; diametro piattino cm 12,6. Conservazione: tazza con piccola sbeccatura e leggera felatura al bordo superiore; piattino con insignificanti felature

EUR 100,00 - 180,00

USD 118,00 - 213,00
GBP 86,00 - 154,00
29/7/2021 11:11:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 100 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid