(646)

Ceramics | Cambi Time

Una tazza Milano, Manifattura di Pasquale Rubati, 1770-1790

Estimate: EUR 60,00 - 90,00

USD 71,00 - 106,00
GBP 51,00 - 77,00
Lot No.

Maiolica policroma decorata a gran fuoco e oro con motivi Imari e bordo a ovuli. Marca assente. Conservazione: piccole sbeccature al bordo superiore

EUR 60,00 - 90,00

USD 71,00 - 106,00
GBP 51,00 - 77,00
29/7/2021 11:04:30
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 60 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid