(646)

Ceramics | Cambi Time

Estimate: EUR 150,00 - 240,00

USD 177,00 - 283,00
GBP 128,00 - 205,00
Lot No.

Vaschetta polilobata biansata Probabilmente Pavia o area savonese, fine del XVII - inizio del XVIII secolo
Maiolica decorata in monocromia blu di cobalto. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 15,5; diametro cm 21. Conservazione: qualche caduta di smalto e piccole sbeccature al bordo superiore riprese in restauro

EUR 150,00 - 240,00

USD 177,00 - 283,00
GBP 128,00 - 205,00
29/7/2021 11:09:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 150 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid