(646)

Ceramics | Cambi Time

Vasetto cilindrico Francia, periodo Liberty, fine XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 180,00

USD 118,00 - 213,00
GBP 86,00 - 154,00
Lot No.

Porcellana e bronzo dorato. Marca: assente. Altezza cm 20. Conservazione: minime felature

Decorazione policroma con smalti e oro in rilievo; uccelli, insetti in volo e vegetazione

EUR 100,00 - 180,00

USD 118,00 - 213,00
GBP 86,00 - 154,00
29/7/2021 11:02:00
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
Bid history:
Base price: 100 €
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid