Antiques | Time Auction

Time auction 648

Antiques | Time Auction

wed 7 - wed 21 July 2021
Works and furnishings from Italian homes
Bid only online
Price range from 0 € to 3000 €

1 - 60  of 252 LOTS
€ 400,00 / 500,00
cm 100x40x263 Decori scolpito a motivo di vite e uva
€ 800,00 / 1.200,00
€ 300,00 / 500,00
€ 2.000,00 / 2.500,00
€ 1.500,00 / 2.000,00
cinque cassetti, gambe troncopiramidali, cm 110x66x80
€ 300,00 / 500,00
Quadrante con fascia oraria circolare incisa e applicazioni in rame dorato.
€ 1.500,00 / 2.000,00
cm 144x61x104 fronte a quattro cassetti, bambocci scolpiti sui montanti (difetti)
€ 1.500,00 / 2.000,00
cm 146x62x106 tre cassetti più due affiancati sotto il piano, piedi ferini
€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00 / 500,00
€ 300,00 / 500,00
tavolo cm 106x144x77; sedie cm 40x40x86
€ 400,00 / 500,00
€ 400,00 / 600,00
€ 10,00 / 10,00
Free Bid
€ 50,00 / 100,00
cinque cassetti, scrittoio estraibile, cm 125x58x82
€ 150,00 / 200,00
€ 150,00 / 200,00
€ 50,00 / 100,00
da cm 32x21 a cm 14x9
€ 10,00 / 10,00
Free Bid
€ 300,00 / 500,00
€ 10,00 / 10,00
Free Bid
€ 200,00 / 300,00
€ 500,00 / 800,00
€ 400,00 / 600,00
€ 150,00 / 250,00
€ 50,00 / 100,00
€ 10,00 / 10,00
Free Bid
€ 300,00 / 500,00
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00 / 150,00
€ 800,00 / 1.000,00
€ 700,00 / 1.000,00
€ 100,00 / 200,00
€ 10,00 / 10,00
€ 10,00 / 10,00
Free Bid
1 - 60  of 252 LOTS