(658)

Old Masters | Cambi Time

333

Adriaen de Gryeff (Anversa 1670 - Bruxelles 1715)

Scena con selvaggina e cani da caccia

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
Lot No.

olio su tavola, cm 29x23, in cornice dorata

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
sold
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €