(658)

Old Masters | Cambi Time

225

Scuola italiana del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con lettera

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 597,00 - 716,00
GBP 428,00 - 513,00
Lot No.

olio su tela ovale, cm 120x110, entro cornice ovale

EUR 500,00 - 600,00

USD 597,00 - 716,00
GBP 428,00 - 513,00
unsold:500 €