206

Scuola italiana del XVII secolo
Ex voto con santi ed angeli

€ 200,00 / 300,00

Scuola italiana del XVII secolo Ex voto con santi ed angeli

olio su tela, cm 47x58,5
datato 1603 in basso a sinistra