(658)

Old Masters | Cambi Time

325

Scuola veneta del XVIII secolo

Rebecca al pozzo

Estimate: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00
Lot No.

olio su carta applicata su tela, cm 42x29

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00
unsold:700 €